NAVIGATION
  News
  Photos
  Archives
  Links
  Forum

  E-MAIL
Новости, фото и ссылки шлите на casuals@pochta.ru

  PARTNERS
 HOOLIGANS MUSIC
 
     
 

11.04.2004
Столкновения после матча Шинник - Динамо

Минут за 15 до конца встречи чемпионата России Шинник - Динамо у суппортеров хозяев начали трещать мобилы - на четверых у касс прыгнули нижегородцы. Забив общак во дворах, все начинают спешно отчисляться. Те, кто не знал об этом, просто собрались у фонтанов перед стадом (3 East Side, 5-6 ЯД, динамик-интернетчик, три вологодца, ивановец, два парня из Рыбинска и человек 5 молодых). Они и приняли на себя удар нижних (27 парней основы), за 30-40 секунд плотного спарринга победитель так и не был выявлен. Вернее, победителем как всегда стала орда серых, которая стала класть всё живое.
Часть нижегородского моба (около 10 щщей), спасаясь от мусоров, метров через 100 встретилась с основным мобом хозяев (60 парней), выруливавшим из дворов и идущим обходными путями к фонтанам. Нижние узрев превосходящего их противника рассосались по окрестностям, частично попрыгав в мусорскую машину. Пыл хозяев охладил передёрнутый затвор калаша. Через пару минут подкатил ПАЗик, нашпигованный мусором и начались соревнования по "бегу и спортивному ориентированию".
Задержанных хулиганов привезли в отдел, который был забит до отказа - половина состава нижегородцев, хозяев щщей 15 и парней 10 динамиков. Откинулась на свободу вся эта братия только часа через 3-4. Ярославцы забились 7х7, но выбрали нижегородцы не кого-то из основы, а молодёжь из United, с которыми и отправились на ГАЗели за город. Молодые ярославцы уступили…

Источник: shinnik.narod.ru

 
     

BannerDrive.ru
© NoNameCrew  
Хостинг от uCoz